Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 00:31
Hurrisane
Главная Идеальный мир 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Другие MMORPG » Идеальный мир 2
Идеальный мир 2
Victorhost8625Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:44 | Сообщение # 1
Кроха
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная тема имеет чисто ознакомительный характер. Это информация об обновлении китайского сервера от 24.09.2014 года, о появлении на российских серверах данной пока не сообщалось, и, думаю, сообщено будет не скоро. Все названия в статье были переведены пользователями интернета, поэтому в случае появления обновления на руофе могут быть изменён весь текст, включая название расы, самого обновления и описания скиллов.

Некоторая информация с интернета
 
Victorhost8625Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:15 | Сообщение # 2
Кроха
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Скиллы новой расы



 
Victorhost8625Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:23 | Сообщение # 3
Кроха
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Далее я буду описывать то, что смог увидеть на китайском сервере, дойдя до 20 лвл. Скрины выложу внизу под общий спойлер. В ютубе есть множество видео по началу игры на китае за новую расу.

Первым делом стоит отметить, что поменялся экран ввода логина и пароля

Далее страница создания перса похожа на страницу обновления "Перерождение", только были изменены и добавлены значки классов и добавлены 2 новых класса в прокрутку выбора класса.

При входе в сам идеальный мир мы появляемся в совсем новой локе, на площадке, вокруг которой стоят изваяния всех классов игры (не похожа на мир людей, как в перерождении, а совсем новая локация, новые нпс и мобы, новый данж, новый босс). В этой локации мы проводим первые 20 уровней игры.

Немного об изменении интерфейса
Изменения коснулись игрового движка, в частности некоторые скиллы новые классы могут кастовать на бегу, а не стоя на месте, как остальные. Карта из круглой стала квадратной, менюшки расположились вокруг. Общее оформление интерфейса изменилось, изменился и его цвет. Меню по порядку. Инвентарь и окно заданий не были координально изменены, я увидел там только изменённую кнопку переключения вида с брони на стиль. . Далее выпадающая панель действий, там в ряд идут меню умений, меню камней познания, меню медитации, меню магических карт и меридианов. Медитацию и меридианы посмотреть не могу, потому что они с 31 и 40 лвл, а я всего лишь 20 (лвл выхода с первой локи). Изменились и подсказки, теперь они имеют картинки (например описание того, как перетащить скилл на панель кнопок).

Панель социальных действий и меню остались прежними, а вот меню умений претерпело колосальные изменения. В меню умений соединены дерево скиллов, которое теперь не дерево, а список скиллов по порядку с указанием необходимых предшествующих скиллов книг и итемов. Также в другой вкладке этого меню панель социальных действий (атака, ассист, присесть и так далее). 3 вкладка - окно изученных умений. Это была левая сторона. В правой стороне кнопки выбора стороны для изучения скиллов, панель новых действий (у меня там горит значок слова истины, хотя на джине он не изучен). Ниже окно ремесленных мений (портной, кузнец, аптекарь, ремесленник). Ниже ремесла панелька макросов.

Изучение скиллов происходит прямо в книге (в определённый момент на менюшке появляется точка, а около скилла появляется стрелка, которая повышает уровень того или иного умения). Наставники, у которых мы раньше изучали скиллы - убраны из игры из-за их ненадобности.

Около панели скиллов появился значок замочка, который блокирует перемещение скиллов (раньше, чтоб перетащить скилл или заблокировать панель от случайного снятия с ячеек - надо было лезть в меню, а теперь так). По-моему скромному мнению, этот замочек лучше было бы убрать туда, где он не будет никоим образом мешать, к полосе хп или к карте например. Также около панели меню появилась кнопка, которая поворачивает эту панель относительно экрана (горизонтально, как раньше и вертикально. Раньше поворачивать можно было только панели кнопок)

Претерпел изменения и игровой магазин. Добавилась новая вкладка с рандомной картой, хз как этим всем пользоваться. но, видимо, можно будет покупать магические карты из рандомного выбора прямо в шопе. Также изменился интерфейс стилей. Окошко предпросмотра стало больше и в нём можно крутить перса мышкой как захочется. Появились 3 вкладки, хз какие, там китайские названия, но теперь сначала показывают набор в сборе с возможностью купить его и дают выбор на конкретные вещи и прически с наборов. Также добавили полёты новой расе.

Первые шаги
Появившись в новой локе все персы выполняют квесты до 20 лвл, но, в один прекрасный момент, нам показывают, как наш перс облетает локацию на огромном фениксе, такой же облёт нам предстоит при выходе с общей локи в мир. Квесты очень простые и за них порой дают хорошую награду в виде первой экипировки, полёта и первого пета со скоростью 7м\с. Стоит отметить. что появился квест отсчёта уровней до уважения (1/9, 9/20, 20/28). После взятия 9 лвл и выполнения уважения мне показали окно, как мой перс стоит в медитации и показан путь уважения, типо точек меридиана, соединённые светящейся полосой.

Я недолго бегал по миру китайского пв, но шел я туда чтобы посмотреть новую расу и выяснить одну новость - 2 грейд 8 ранга. Но обо всём по порядку.
Новая раса, каждый называет их по - разному, я же называю Клан Мрачного тумана (Хранители мрака). Стихия - Воздух.

Ночная тень (Смесь убийцы и лучника и стража)
Основное оружие - Острая сафигня. Как и у Стража, носит его за спиной.
Имеет много умений связанные с контролем. Умеет сливаться с тенью. Нападает быстро и резко за счет быстрого каста контролируемых жертву скиллов. Способен наносить урон на расстоянии. Не является подобьем танка или даже стража, за счет своего билда. Учитывая оригинальность в оружии, есть шанс что качать его под хеви не получится. Имеет очень много меткость и процент уворота. С помощью заклинаний воздуха умеет отталкивать и поднимать врагов. Так же у обоих представителей расы увеличивается урон в воздухе. Носят тени лайт шмот, подойдёт экипировка на сина - лука (сет на аспид, потому что дополнительно к этому сету у тени есть скиллы. повышающие скорость атаки). Билды тоже. скорее всего, подойдут сино-луковские (фуллаги, гибрид, уклон идёт в пуху. если она имеет больше силы, чем лук или кинжал). Сторону света пока не скажу, нету нормальных баз по этим классам.
Способен комбинировать одновременно множество умений, далее открывается временная способность нанести смертельный урон. (Ульта)

Лунная фея (помесь миста и мага, только почти без пета)
Основное оружие - серп (коса),магические посохи\чакрамы\ маг.мечи.
Имеет достаточно много умений на скрытность, то есть зацепить скиллом их будет сложно. (Не путать с уклоном, он тут не причем). Сам же класс хорошо портит контроль противнику. Очень часто и быстро сбивает каст противника. Имеет много хп и физической защиты, в то же время чистый интовик. Почти половина умений наносят физ урон. Так же имеет способность комбинирования умений и ультовать. Шмот - роба, билды, как у магов пристов и прочих интовиков (фулл-инт, гибрид с выносливостью). Основная особенность феи - грозовые и ледяные шары, от количества и разновидности которых можно комбить скиллы.

Из истории в оригинальном написании с китайского сайта, цепляется тот момент, где упомянута способность обоих классов "растворяться в тени, исчезать"

Пробежался я по гд, посмотрел печки. в них ничего не изменилось, кроме внешнего вида. И тут я услышал про новый данж - Мираж его на китае называют. Вход доступен с 50 лвл. По рассказам, он имеет разграничения по уровню,  как уф и там фармятся итемы, необходимые для создания шмота 50+, а также для 2 грейда морайского шмота и 8 ранга. Точно сказать, что там и как не могу - я в этом данже не был.

Вот и всё. что мне удалось увидеть за столь короткое ознакомление с игрой.

Для более подного погружения в новую обнову могу предложить каналы видеоблогеров. которые снимали видео по новому обновлению (это не реклама, просто своих видео у меня нет, нет возможности их делать)



Игровой канал [Frenka]

JeffShowForYou
 
viktorovnaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:09 | Сообщение # 4
Льдинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Клёво pw_pig_dirty
 
Victorhost8625Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:33 | Сообщение # 5
Кроха
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё информация есть на сайте клана Concordia http://concordia-pw.ru/forum/topic_2931
 
Форум » Общая информация » Другие MMORPG » Идеальный мир 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz